Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 кровь у вампов

Перейти вниз 
+5
Admin
PartyMan
B100D
xconer
Hitman
Участников: 9
АвторСообщение
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВс Ноя 16, 2008 9:41 am

ето брет)
какой смысл вампиру от его рассовой способности пить кровь?) если ей он насыщается и больше не может. етож тупо, нафиг пить ее тогда если она регенит по 5-10 хп , когда проще буит хавать мясо?

тоесть вампам кровь убили полностью.

тогда вопрос а нафиг вампом бегать?) паладом можно юзать все тоже самое кроме разве что бинта в вар режиме незя, зато у пала реактив вечный, и халявная "нюби шруда" в виде сашки. да палад не может одеть драгон арм , но етот драгон арм на деле шлак. с 2 ударов падает тока впуть..

так что я требую вернуть вампам крось как была. я думаю со мной согласятся многие ВАМПЫ.

насчет вепов и дамага с него - хз но я стоял на арене против вамп лорда+вамп щит+орк бошка, я пробить толком не мог.. мифка была новая, даже с дедаликом не оч круто пробивало... часто удары летели по 10-15-20...гг)
Вернуться к началу Перейти вниз
xconer




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-12

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВс Ноя 16, 2008 6:55 pm

VSJO zaibis ... ja sam vampir nenado krofj ... snacahalo tozhe dumal sto glupo kogda shadil paru raz arenu ponel sto shas namnogo interesneje ... IN VAS MANI tozhe kastovat nado ... eto zaibis ! SPS SLAM
Вернуться к началу Перейти вниз
xconer




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-11-12

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВс Ноя 16, 2008 6:57 pm

p.s. SHAS namnogo bolsshe zavisit ot RUK a ne ot KONEKTA .. kto pervij proglatit krofj ........ + pajivilas novaja sposobnost DRAGON MEAT .....
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВс Ноя 16, 2008 7:47 pm

Вопрос к администрации! Мне вот интересно, почему нигде и никак не сообщается об изменениях и дополнениях в скриптах? На всех нормальных шардах обо всех изменениях пишется в новостной ленте, а здесь кроме того, что ведутся тех. работы и изменение рейтинга никогда ниче не пишется!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
PartyMan




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-16

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВс Ноя 16, 2008 11:03 pm

Цитата :
+ pajivilas novaja sposobnost DRAGON MEAT .....
а раньше нельзя разве было жрать мясо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyПн Ноя 17, 2008 1:49 am

На сайте отписываю я и мы неможем всегда быть в онлайне, семен внес этой ночью изменения а я только щас пришел вот и написал )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyПн Ноя 17, 2008 4:04 am

Admin пишет:
На сайте отписываю я и мы неможем всегда быть в онлайне, семен внес этой ночью изменения а я только щас пришел вот и написал )
Спасибо, надеюсь в будущем будет сообщаться об всех изменениях в новостях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyПн Ноя 17, 2008 6:29 am

ахахах ксонер ты лол? я тоже вамп и я играю всю жизнь вампами. отменив кровь им - убили половину морфа вампа. раньше ето была их фишка бинт+кровь. при том бинты у вампов физлились и щас физлться на респекте просте писец как. на томже уор или абисе я такого не замечал. тогда раз убрали кровь делайте вампам нормальный бинт без физлов и стабильно чтоб больше пол столба)

а ваще бред. сеня побегал паладом. я сопсно вампом хелюсь терь также как и паладом, на бинт надеяться уже както нехочется. только у пала реактив и сашка как шруда. так и нафиг тогда вампом бегать?) раз палад может делать все тоже что и вамп ну ток без бинта..да драгон арм не оденеш - большая потеря)

кстати сонер кто те мешал жрать мясо раньше? раз ето такая крутая возможность новая?.. и слам ты дамаг с пух круто сделал) терь стафф оф аир (тестил сеня на нубе какомто) по шлаку (в районе 90+) армора било почти фул столб критами... не критами пол столба.. ет норм?) мифкой бил новой по драгон армору 20-30.. тож норм?)

да и еще: сделайте, раз так, паладам сашку как она и регенила раньше - тоесть примерно как троли только в 2 раза медленее. на том же уор я паладом без троликов был почти всегда без маны.. ну тотлы да помогали но не как тут. я тут паладом в сашке могу фсить покруче чем вамп в шруде..
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВт Ноя 18, 2008 12:08 am

Hitman пишет:
ахахах ксонер ты лол? я тоже вамп и я играю всю жизнь вампами. отменив кровь им - убили половину морфа вампа. раньше ето была их фишка бинт+кровь. при том бинты у вампов физлились и щас физлться на респекте просте писец как. на томже уор или абисе я такого не замечал. тогда раз убрали кровь делайте вампам нормальный бинт без физлов и стабильно чтоб больше пол столба)

а ваще бред. сеня побегал паладом. я сопсно вампом хелюсь терь также как и паладом, на бинт надеяться уже както нехочется. только у пала реактив и сашка как шруда. так и нафиг тогда вампом бегать?) раз палад может делать все тоже что и вамп ну ток без бинта..да драгон арм не оденеш - большая потеря)

кстати сонер кто те мешал жрать мясо раньше? раз ето такая крутая возможность новая?.. и слам ты дамаг с пух круто сделал) терь стафф оф аир (тестил сеня на нубе какомто) по шлаку (в районе 90+) армора било почти фул столб критами... не критами пол столба.. ет норм?) мифкой бил новой по драгон армору 20-30.. тож норм?)

да и еще: сделайте, раз так, паладам сашку как она и регенила раньше - тоесть примерно как троли только в 2 раза медленее. на том же уор я паладом без троликов был почти всегда без маны.. ну тотлы да помогали но не как тут. я тут паладом в сашке могу фсить покруче чем вамп в шруде..

Сделайте лучше паладам бинт в вар режиме который будет восстанавливать 50-90 хп(т.к. у палада сашка дает + к хелингу, то это должно как то использоваться). Авто рес с шансом 1/5 и в принципе все станет на свои местаSmile Кровь вампам можно оставить, но сделать чтобы бинто просто без физлов восстанавливал 40-70 хп.
p.s. Сашку паловскую не трогать -это святое! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
PartyMan




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-16

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВт Ноя 18, 2008 8:06 am

Цитата :
Сделайте лучше паладам бинт в вар режиме который будет восстанавливать 50-90 хп(т.к. у палада сашка дает + к хелингу, то это должно как то использоваться). Авто рес с шансом 1/5 и в принципе все станет на свои места Кровь вампам можно оставить, но сделать чтобы бинто просто без физлов восстанавливал 40-70 хп.
p.s. Сашку паловскую не трогать -это святое!
мейби еще дать им оружие массового поражения? чтоб пуху достал и в радиусе 2 экранов все с копыт или godмод
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВт Ноя 18, 2008 5:35 pm

Вамп должен пить кровь с определеной задержкой!3-5-7 сек. нада тестить!
Но пить он ее должен!Зачем он тогда нужен если он кровь пьет 10-15хп.в хз сколько сек.задержкой!Смысол тогда играть вампом а не палом!? Убидительная прозьба администрации подкаректировать баланс между вампом и палом! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyСр Ноя 19, 2008 2:13 am

NoName пишет:
Вамп должен пить кровь с определеной задержкой!3-5-7 сек. нада тестить!
Но пить он ее должен!Зачем он тогда нужен если он кровь пьет 10-15хп.в хз сколько сек.задержкой!Смысол тогда играть вампом а не палом!? Убидительная прозьба администрации подкаректировать баланс между вампом и палом! Idea
А может вобще сделать адский олдскул как было на абисе вначале самом? Кровь вампам в бутылках по 5 хп каждая без задержки? Будут носится с 200-300 бутылями крови и зажимать кнопку, когда становится жарко))) И нах тогда никакие бинты не нужны и физлов не будет)) affraid Только тогда палам врубите бинт в вар режиме и чтоб хилил 50-100 хп, а главное авторезурект не забудьте!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Curly Man




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-19

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyСр Ноя 19, 2008 2:54 pm

Если вернуть кровь так как она была будет опять бред, вечные дуэли и арены кто быстрей выпьет кровь. А насчет того что не бьют вепы - ну незнаю вчера видил своими глазами как с мифки+дедлик по драгону нормально примерно хп на 70 влетело и причем ни раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyЧт Ноя 20, 2008 12:28 am

хз. раньше новая мифка шпарила оч даже ничего, с дедликом особенно , а щас я уже какой раз с новой мифки бью восновном 15-30 максимум... иногда на 50-60 оооч редко) а если сломается...можно сразу или рекол или падать) хрен прошибеш с нее) ну ето тока мифка) а вот с аир стафом например наоборот ситуация) он вшибает так что там чуть ли не под весь столб) ну мне например палад бил писец я тока и хилился) ну крч я хз) но чот фигня..
и кстати с бонусами чо такое?) на +7 топоре они есть а на +9 нету?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taste My Sword

Taste My Sword


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-30

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВс Ноя 30, 2008 3:39 pm

не, с вепами реально нездоровая херня, некоторые ваще не ковыряют некоторые лупят по самое нехочу. кровь - хз и без нее норм, теперь хотя бы дуэль двух вампов это не "кто первый выпьет кровь"
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyПн Дек 01, 2008 11:20 am

вижу пока что только одно что пол шарда вампы пол паладины и это радует
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyВт Дек 02, 2008 12:52 am

То что кровь убрали, мне нравиться т.к. сразу появилось много паладов. А вот насчет веп чтото нето...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyСр Дек 03, 2008 2:33 pm

Admin пишет:
То что кровь убрали, мне нравиться т.к. сразу появилось много паладов. А вот насчет веп чтото нето...
Насчет вепов не нето а ваще бред некоторые с удара убивают пала на +10 арморе лично убивал и ахуевал (веп ексекушен экс) некоторые (клюшка вар экс ) снимают по 10-40 хитов! А мифрил вепы че творят могут бить по 10-15хп а могут по 60-90 это не баланс! И ваще я за то чтобы магию урезали..... Зделали больше задержку на скролы и книгу и усилили вепы чтобы шарило оружие а не магия даже в масс боях! И чтобы веп было труднее и достать и скрафтить! Ну допустим мефрил чтобы зделать реги какиенть нужны были титан вепы ну там хз даймонд вепы а в луте монстра если +7 падает то ахуенна! Короче что в руках то решает а не то что в вар паке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyСр Дек 03, 2008 11:48 pm

НоНэйм, тут я с тобой не соглашусь.. шард изначально делался под абисное пвп, тк оно многим нравилось. и изменять чтото будет большим риском потерять онлайн который и так не особо то большой (учитывая что половина ето скорее всего боты рубящие \ копающие \ ловящие на рыбалке)
на 51й сфере всегда рулили магия+вепы причем я бы сказал 50\50 ) смещать баланс на сторону магии или вепов не имея четкого представления что получится лучше не стоит) да и потом ето геморойно..

конечно то что катаны например мифрил бьют по 15-30 хп и иногда критами по 70 , а иногда вообще подряд раза 3 по 0 хп (типо удар весь в щит ушол), полный бред)... я сейчас драгон армор 60% ударов не пробиваю выше 20-30, а как на вамп лорде так там вообще можно минуты 2 друг друга долбить так и не продолбив) ето замечу новыми мифками..а ведь гдето на абисе еще давно было написано : мифрил катана= +7 катане по урону, но разница в том что последняя не ломается. у нас немного не так.. мифка гавно, а +7 катана подчас шпарит с 2 ударов фул столб на 3 водах..
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyЧт Дек 04, 2008 2:54 pm

Hitman пишет:
НоНэйм, тут я с тобой не соглашусь.. шард изначально делался под абисное пвп, тк оно многим нравилось. и изменять чтото будет большим риском потерять онлайн который и так не особо то большой (учитывая что половина ето скорее всего боты рубящие \ копающие \ ловящие на рыбалке)
на 51й сфере всегда рулили магия+вепы причем я бы сказал 50\50 ) смещать баланс на сторону магии или вепов не имея четкого представления что получится лучше не стоит) да и потом ето геморойно..

конечно то что катаны например мифрил бьют по 15-30 хп и иногда критами по 70 , а иногда вообще подряд раза 3 по 0 хп (типо удар весь в щит ушол), полный бред)... я сейчас драгон армор 60% ударов не пробиваю выше 20-30, а как на вамп лорде так там вообще можно минуты 2 друг друга долбить так и не продолбив) ето замечу новыми мифками..а ведь гдето на абисе еще давно было написано : мифрил катана= +7 катане по урону, но разница в том что последняя не ломается. у нас немного не так.. мифка гавно, а +7 катана подчас шпарит с 2 ударов фул столб на 3 водах..
Если коректировки могут изменить онлайн в минус то они нах не нужны! Я просто сам бот но не рубящий не копающий а иногда пвмищий и часто Пвпешащий )) Просто я как с вепа атак ластом бить нечего не умею особо в пвп Sad но я тренируюсь cheers учусь зажимать в стены филды итд я до этого просто не играл на таких серверах где так филды нужны бы были!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

кровь у вампов Empty
СообщениеТема: Re: кровь у вампов   кровь у вампов EmptyЧт Дек 04, 2008 11:28 pm

ну да я понимаю) к какому пвп привык на такое и пытаешся тянуть) я вот играл на оси стайл сервере , так там про зажимы в стены вообще речи не шло) а мне так етого не хватало, и потом когда меня какойнить маг убивал в доме 10 на 10 тайлов , жутко бесило)) тк вспоминалась сразу 51я сфера...
сопсно потому и вернулся на нее, за 2 (мож 1.5) года после ухода с уор, уже соскучился по етому пвп, етим турнирам, даж по шлакерным 1в1 в айроне))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
кровь у вампов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Общий раздел-
Перейти: