Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Симпатий к Гмам

Перейти вниз 
+4
ADMIN-SLAM
Hitman
NoName
Admin
Участников: 8

Самый лутший ГМ -
SLAM
Симпатий к Гмам I_vote_lcap21%Симпатий к Гмам I_vote_rcap
 21% [ 3 ]
AHTOH
Симпатий к Гмам I_vote_lcap14%Симпатий к Гмам I_vote_rcap
 14% [ 2 ]
Respect
Симпатий к Гмам I_vote_lcap36%Симпатий к Гмам I_vote_rcap
 36% [ 5 ]
Stolyarov
Симпатий к Гмам I_vote_lcap29%Симпатий к Гмам I_vote_rcap
 29% [ 4 ]
TRue Sun
Симпатий к Гмам I_vote_lcap0%Симпатий к Гмам I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 14
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyВт Ноя 11, 2008 10:55 pm

Голосуем и отписывем что устраивает и неустраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyЧт Ноя 13, 2008 5:08 pm

Не устраивает! А не устраиивает то что Гм не делает то что должен делать!Помогать игроку!Ваще как было буквально 2недели назад и как щас не сравнить! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyЧт Ноя 13, 2008 11:55 pm

ну вообще с гмами общался не особо но помойму адекватный гм столяров)
а вообще не знаю) все одинаковые)
но хочу заметить одну вещь: на турнирах в правилах все гмы говорят "не материться" а потом сами же на турнире например КС када ктото дернул робу и здох прилетаюи орут "бля вы че мудаки чтоли и тд и тп" ))) я понимаю раздражает ) но тогда для кого правила если сама же администрация не соблюдает их)
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyПн Дек 01, 2008 11:24 am

так давай не умничай провел бы хоть один турнир стадо баранов неудержимое направить куда надо не так то просто
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyПн Дек 01, 2008 4:20 pm

ADMIN-SLAM пишет:
так давай не умничай провел бы хоть один турнир стадо баранов неудержимое направить куда надо не так то просто
Продам айрон нервы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyВт Дек 02, 2008 9:28 pm

ADMIN-SLAM пишет:
так давай не умничай провел бы хоть один турнир стадо баранов неудержимое направить куда надо не так то просто

я бы в качестве гма лучше занялся заселением мунглоу янгами и пстроительсвом нормального нуби данжа, правда при некоторой поддержке скриптованием) ибо как минимум тогда нужно будет сделать приписки янг и ограничение а также свои "+" таким чарам. да и есть идея чтобы при заходе в игру нубам давали например книжку с коротким описанием что и куда, чтобы он мог почитать и понять чо делать) текст я написать смогу , просто хочется не по частям делать а сразу чтоб был и данж и приписки и тд..

просто уже реально надоедает, не раз натыкаюсь на голого нуба на маркете который стоит в трусах и с мечем и спрашивает "а чо тут делать вообще?"..
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyСр Дек 03, 2008 2:52 pm

Hitman пишет:
ADMIN-SLAM пишет:
так давай не умничай провел бы хоть один турнир стадо баранов неудержимое направить куда надо не так то просто

я бы в качестве гма лучше занялся заселением мунглоу янгами и пстроительсвом нормального нуби данжа, правда при некоторой поддержке скриптованием) ибо как минимум тогда нужно будет сделать приписки янг и ограничение а также свои "+" таким чарам. да и есть идея чтобы при заходе в игру нубам давали например книжку с коротким описанием что и куда, чтобы он мог почитать и понять чо делать) текст я написать смогу , просто хочется не по частям делать а сразу чтоб был и данж и приписки и тд..

просто уже реально надоедает, не раз натыкаюсь на голого нуба на маркете который стоит в трусах и с мечем и спрашивает "а чо тут делать вообще?"..
+1
Тоже всегда рад помочь новечкам.... а ваще я сам новечок,играю 7 лет в уо а бот полнейший Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Curly Man




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-19

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyСр Дек 03, 2008 3:25 pm

хитман 5 балов. Да тут вообще нечего делать не токо нубам, этим уорам уже скоро 4 года будет а всё как было так и осталось. Изначально шард был зделан для того чтоб перед тем как вариться на бабисе люди тут чучуть поиграли. А денать нуби систему надо 100% и не давать скилкап такой и можно даже всем у кого есть порезать некоторые ненужные. Ибо будущего точно не будет у шарда
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyСр Дек 03, 2008 7:05 pm

Curly Man пишет:
хитман 5 балов. Да тут вообще нечего делать не токо нубам, этим уорам уже скоро 4 года будет а всё как было так и осталось. Изначально шард был зделан для того чтоб перед тем как вариться на бабисе люди тут чучуть поиграли. А денать нуби систему надо 100% и не давать скилкап такой и можно даже всем у кого есть порезать некоторые ненужные. Ибо будущего точно не будет у шарда
Надеюсь что будующие все таки будет! А скил кап это 1й пункт игры на сервере если еще и качатся то смысла не вижу играть! Я накачался уже на разных серверах за свою жизнь...Пока все идет нармана хочится больше турниров нововедений крафтов и приколов различных bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyСр Дек 03, 2008 11:30 pm

на самом деле, про нуби данж и тд я давно уже говорил просто слем как всегда ответил чт оу него есть свои идеи по развитию шарда, правда какие он не уточнил и я до сих пор не вижу их воплощения в игре))

но насчет выдаваемых скилов трабл есть. убрать выдачу скилов все же когда то придется иначе будущего действительно не будет) вопрос лишь когда? я например считаю что когда онлайн будет около 100 стабильно, пора будет убирать выдачу. или хотябы урезать ее до 60 или 70 мб..
просто вариантов 2:

1) с выдаваемыми скилами тут будут играть восновном папки с абиса и бывшего уор. а таких не очень то и много. да и потом долго они играть не будут, тк то что сейчас мы имеем ето так сказать самый конец в 51й сфере)) набить кучу шмота, уметь круто пвпшиться, всех драть, снимать любой шмот и тд)) но согласитесь в итгоге ето надоедает. и народ один и тотже будет, и начнется однообразие. и как следствие скукота. зачем уже идти например будет вариться в серпы и тд если у тебя полный дом вод, всевозможных вепов , ванков, куча денег?.. например изза етого я забил на уор.. ну конечно и онлайн там оставлял желать лучшего.
нубы получив все скилы просто не поймут чо делать, а если и поймут то не умея абсолютно пвп, упав пару раз на тот шмот который они выбили в данжах забьют.

2)без выдаваемых скилов. (тоесть придется качаться) естественно папки с абиса и уора уже подумают прежде чем идти сюда играть, мол а нафиг ето нужно, качаться еще... темболее если на абисе чар прокачанный.
но опятьже если шард собираются поднимать то я думаю вечно жить онлайном состоящим из старых игроков абиса просто глупо. ето значит нужно максимально интересной делать игру для новичков, причем тех которые не знают что такое 51я сфера. смысл в чом: пока нуб качается, появляется так сказать интерес, прокачать то прокачать ето, тогда он сможет чтото крафтить и тд. а если таких нубов гоняет много то появляются друзья в игре (такие же нубы) и вы вместе уже бегаете осваиваете мир уо (главное сделать етот мир интересным).. а глядя на страшных и злых пк бегающих в рарах, появится желание одеться также, научиться также играть.. а ети злые и страшные пк будем какраз мы..

имхо абисная сфера очень удачный вариант шарда уо, и если все сделать грамотно то у серва есть все шансы войти в историю шардов уо и потеснить сам абисс))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyЧт Дек 04, 2008 2:39 pm

Хитмен ты красавчег! Wink Если ваще все так как ты говариш то я хз даже! Просто я не знаю есть ли такие люди которые не знают что такое уо и темболее 51сфера! Но если урезка скилов послужит продвижению шарда и как ты написал стабильного онлайн в 100 queen Я готов качатся , и начать все занава!
А каккие идеи чтобы перетянуть ребят с абиса которые папки!? Ведь как ты сказал зачем им шард где качатся если есть другой где чары прокачены долго и упорна! Нада придумать какуя-нить изюминку, вот я лично начал здесь играть из-за алл скилл мне была как-та пох что 51 сфера,я в этом не очень секу мне лижбы в уо паганять! Вот для таких людей типа меня еще каккуюта замануху нада ладна скилы пусть по 60-80 будут и не сложна качатся ето ерунда но и еще что-то! А вот что надо думать всем дружным колективом!И в первую очередь администрации потому что на мой взгляд щас самый пик расцвета шарда щас как раз внести какуюта темку и папрет онлайн! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyЧт Дек 04, 2008 7:14 pm

+1! Надо что то делать, стоять на месте больше нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyЧт Дек 04, 2008 11:23 pm

заманить людей с абиса особенно аццов буит не так то легко, ибо после того как ты качал чара там 1.5 года и достал какимито нереальными способами аррные вещи, одно лишь воспоминание о том как ты всего етого добивался, уже заставит подумать "а стоит ли идти кудато еще, если я тут стока времени убил..."
а вот про нубов на абисе я не спорю)) они мне кажется пошли бы с радостью сюда, тк если сделать утт кач, ну вообще все для нубов обустроить, то сами понимаете где им будет интереснее?) там где нада 3 месяца качать один БС только, или тут где я думаю кач будет в 10 раз быстрее)) (ну ето кстати по началу.. по сути то чем дольше кач тем дольше нада играть..и тем стабильней онлайн , но тк народу мало еще, медленный кач не вариант)
главное рекламку раскрутить шарду.. и найти сюда добросовестного и честного скриптера.. без него никуда Sad
хотя я например забил на абис , хотя и чар был вкачан 4к скилпоинтов, но достали нововведения на абисе, какието тупые звания у морфов, лвлы, дворянство или хз как там оно называлось...да и етот проф пак бесил..если не заплатиш то вамп слетит, а второй раз морфиться ето еще хз сколько нада дрочиться.. да и тогда когда я играл было 500 человек стабильно. а щас там 300 в среднем..

правда я чот не очень то уверен что СЛем и тд прислушаются к нашим мнениям)) всегда так предлагаеш идеи , а в итоге все делают на оборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyПт Дек 05, 2008 12:01 am

Я надеюсь все сложится Basketball
А насчет скриптера это ты попал в 10, без него (причем хорошего) мало что пропрет!
З.ы. Хитмен у тебя как ник в игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
HaTaNGo




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-30

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyПт Дек 05, 2008 8:23 am

Столяров норм гм...
А слэм не внимательно относится к игрокам, нас и так мало...будет ещё меньше. No
Вернуться к началу Перейти вниз
Curly Man




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-19

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyПт Дек 05, 2008 6:28 pm

Всё то оно правильно только Нитмах - чар для ВАРОК с ресом пойзонингом меджери и фул боевой качается 12 дней а не 1.5 года =)
По поводу нубов - вчера заходил на шард 56 сферу - там 60 онлайна- НО ТАМ НАСТОЛЬКО ТУПАЯ СИСТЕМА что я выдержал 15 минут - скилкап 1300 2 скила по 70 1к денег и вперед - меджери переносится 50% а качать до 100 надо 350к НС и 2 недели макры на инлор. И я спрашиваю - народ что тут интересно играть они все ДА тут супер , типо каждому своё ))) Народ прёт качаться- прёт находить драконов с уровнем [150lvl] короче что то новое. А поповоду папок с абиса- ГДЕ они ? Кто там решал те забили, а тут есть пару личностей). А придумывать надо хотябо КВЕСТ нормальный а не это каждодневное говно - 500к в моба драгон браслет ахаха зашел я нубом одел драгон пошел слутал бусы и 150к - а народ стоит стреляет пыжится-бред полный. Минер турнир ооочень подозрительно выигрывают топ игроки шарда, а это как то мне кажется не правильно. За ночь ловится 100 итемов драгона.Не работает ватер армор и СЛАВА богу - он дает 70 армкласа - что больше вамплорда и инги ватер ловятся тоже миллионами. да можно говарить бесконечно я если чесно не видел разницы в этом уоре и в том который стоял 3 года назад и в Алиенворолде и в матрексе всё идентично со своими косяками =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyСб Дек 06, 2008 6:23 am

*нецензурная брань* что ен видишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyСб Дек 06, 2008 10:48 pm

чара для пвп можно качать если у тя куча друзей и они тя оденут сразу) а если ничо нет, то ты там еще месяц буиш на шмот зарабатывать. и то что бс я качал месяца 2-3 ето тоже бред. да крч абисс шлак...
Вернуться к началу Перейти вниз
kos




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-12-09

Симпатий к Гмам Empty
СообщениеТема: Re: Симпатий к Гмам   Симпатий к Гмам EmptyВт Дек 23, 2008 10:32 pm

тут на респекте скоро ваще не кого небудет!!!!1 так как постоянно ебучие откаты!!! люди хотят играть а не ждать когда же будет сервак работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Симпатий к Гмам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Общий раздел-
Перейти: