Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 он-лайн

Перейти вниз 
+2
ADMIN-SLAM
Hitman
Участников: 6
АвторСообщение
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

он-лайн Empty
СообщениеТема: он-лайн   он-лайн EmptyПн Ноя 10, 2008 1:10 am

собственно гря, надо задумываться об онлайне.. 30-45 клиентов ето конечно хорошо. но такой конект будет не вечным. народу надоест сплошное пвп и они начнут реже и реже играть и в итоге забьют)
нубы приходящие сюда не с абиса и не с 51х сфер, сначала конечно обрадуются всем скилам по 100, но потом они сразу подумают "а что делать дальше?" они пойдут в данжи, набьют там воды, бусы, и тд и тп , и решат что раз они оделись можно попробовать когото убить. выйдя в пвп они сольются от первого встречного так и не поняв суть пвп..пойдут в данж снова набьют шмот и снова его сольют.. в итоге им ето просто надоест.

что вообще может заинтересовать нубов? имхо, быстрый кач, тк пока качаешся встречаеш других нубов.. вместе чтото узнаеш и тд.
но для етого я думаю нужно сделать:

вообще по хорошему УБРАТЬ АВТОРЕГИСТРАЦИЮ.. она мне кажется не внушает доверия такому серверу...а даже наоборот.. ну и
1)приписки янг нубам
2) ТП с маркета в город МУНГЛОУ только для нубов, а "не янгам" только через гейты или зуу. поясню : мунглоу довольно удобный островок для кача янгам. оттуда сделать ТП в:
3)нюби пещеру (рядом с вронгом)
4)нормальный нюби данж - предлагаю ВРОНГ. огородить там вход и сделать антихарм зону. (собственно как на абисе было, конечно не хорошо тырить их идеи но они работали)), а также можно сделать увеличенный лут денег с мобов в данном данже. ведь чтото купить чтобы качаться им нужно..
5) сделать скилы чтоб выдавались все по 50...и довольно быструю прокачку..
6)запретить нубам ходить в окло\бд\серпы.
7)ввести добровольную отмену статуса янга.

вопрос в пинге. у многих и сейчас лагает, в то время как у других лагов нет. похоже нужен всетаки хост (но ето уже финансовые проблеммы, и ясное дело что тратиться не кому не хочется)...

с другой стороны может быть и такая проблема: что сейчас еще есть те кто хотел бы повариться тупо не парясь о каче и тд, но если убрать выдачу скилов то ясное дело такие люди врядли пойдут качаться.. хотя все может быть..
но имхо следует помнить что онлайн тот что щас не будет вечно таким.. раз он не растет , значит он будет в итоге падать. а также, то что пришедшие нубы по ссылкам из инета, не знающие тонкости пвп и вообще 51й сферы просто не поймут что им делать раз тут скилы дали а шмот выбивать не так уж и быстро зато просрать его за 1 минуту можно.. да и при етом кроме как натренированных в пвп врагов они не встретят щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyПн Ноя 10, 2008 11:09 am

не очень искренни написал =)
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyВт Ноя 11, 2008 12:56 am

ADMIN-SLAM пишет:
не очень искренни написал =)
Ну почему же? Слэм, я считаю что человек отписавшийся выше, сказал несколько вещей которые не помешают серверу и даже более того, помогут поднять интерес к данному проекту, соответсвенно и онлайн увеличиться.
Жизнь -это движение! Для успеха надо двигаться вперед и придумывать что то новое, либо брать уже проверенные временем идеи, которые успешно эксплуатируются на серверах с гораздо большим онлайном...
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyВт Ноя 11, 2008 4:19 am

извини слэм могу вообще молчать делай че хочеш.. твой серв тебе его и убивать.. просто так как мне хочется как и многим другим интересной игры решил написать как думаю, как ты ето воспримеш твое дело, только пиши тогда сразу почему тебе не нравится и какие у тебя идеи?)) или скриптера не хватает чтоб сделать то что выше... так открыли бы набор..поискалиб..
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyВт Ноя 11, 2008 9:01 am

ну во первых я не сказал не чего о том что мне что то не нравится я все вижу у меня примерный план развитя сервера ест ьв голове а конечно некоторые вещи пока что не получаются и это печально... bounce все будет в лучшем виде я надеюсь... Главное это сами игроки вы строите игру а я лишь помогаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyВт Ноя 11, 2008 8:39 pm

дак ясное дело , просто онлайн так долго не провисит..конечно меня порадовало то что вчера был онлайн 60+, хотя клиентов 20 наверно оттуда боты, но всеже даже 40 живых тел уже не плохо) но смысл в том что нубам которые не умеют еще толком пвп делать особо нечего .. только монстрить, и то там они легкая добыча для ПК) так что я подозреваю что играют щас те кто играл на уор и может быть новые лица с абиса какогонить , кто хочет пвп без особых запар..
Вернуться к началу Перейти вниз
HaTaNGo




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-30

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyПт Дек 05, 2008 7:58 am

5 дней играю... Всё же чего-то не хватает.
Соглашусь - ПВП жёское, единственное, что привлекает на этом шарде и турниры...
Остальное не туда не сюда - почти никакой торговли, только одно оружие, да армы, которое ходит по кругу - купил-слил, убил-забрал-продал, вот и вся торговля... Ну ещё и крафт.

МБ можно, что нить придумать, например: сделать не все сотки, а например 3 на выбор, остальные 80. Крафт я думаю будет добавлен. Сделать так чтобы ЗОСТРИЧИ МУСТАНГИ ЛАМЫ-РАРНАЯ живность нереспаунилась каждые 2 мин и не было их больше,чем мобов. Например по 1-2 пастбища, а то утыкано везде навалом...
Лут падает с мобов очень часто, от этого на него спроса ноль.
некотрые города вообще пустые... Форты населить мобами не помешало б. Урожай не растёт, только покупное...В некотрых местах за городами присутствуют гуард зоны и на них еспяться чёрные демоны, ударяешь его,парализ пишешь гуард, он его бац, а фома тебе идёт))))
да много тут ещё чего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyВс Дек 07, 2008 12:42 am

да по идее надо заняться уже шардом в серьез))
наладить отдельные моменты и буит все оке)
скилы выдаваемые мне кажется скоро нужно будет отменять.
а насчет торговли) впринципе так и есть) шмот выбивается из мобов больше чем выводиться из мира, но если урезать дроп шмота то интерес начнет падать... например на абисе вообще было бредово) я помню за месяц монстрения выбил 1 воду и все))) ну там шлак +1 +3 не считаю.
тоесть получалось что там идеш выбивать ДЕНЬГИ а если чтото ВДРУГ упадет то ето будет праздник.
у нас идут выбивать ШМОТКИ а деньги впридачу как дополнение идут)))
просто может и вправду сделать например крафт другой) например 2 воды на 1 шруду нада хз... чот такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Taste My Sword

Taste My Sword


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-30

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyПн Дек 08, 2008 1:52 am

хз пусть будет 1 банка хоть трястись за робу никто не будет, а насчет раскачки скилов поддерживаю, это еще 1 элемент игрового процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyПн Дек 08, 2008 3:09 am

да по сути если 1 банка трястись не булдут) зато скок банок вышибается и скок роб у каждого кто умеет варицо в банке... ппц...

да и еще.. я был в ужасе с того скок ловится карт с удки.. хз на ноч посталю посморим, мне кажется не меньше 20 точно будет))) с таким успехом тут денег еще боше чем на уор будет и в итоге экономика которая и так щас не очень процветает будет подорвана в конец) ПВМ будет убито напроч)
Вернуться к началу Перейти вниз
Curly Man




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-19

он-лайн Empty
СообщениеТема: Re: он-лайн   он-лайн EmptyПн Дек 08, 2008 3:14 pm

если взять к сравнению самый первый уор то тут уже и так денег в 10 раз больше,но не понятно почему если чесно. 1 проблему я знаю точно- зделали луки которые читерно убивают мобов просто секунда-идеш в данж выносиш его за 10 минут вырубаеш в итоге 500к- не очень прикольно помойму. Раньше чтоб убить моба задолбаешся просто с вепа бить тык тык мис мис - АД просто,но было сложней и интересней
Вернуться к началу Перейти вниз
 
он-лайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Вопросы и Предложения к Администраций-
Перейти: