Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 шардик в скором будующем

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyСб Янв 03, 2009 5:17 am

В скором времени появляется сервер аналогом которого еще небыло! 56 сфера граматный стаф который РАБОТАЕТ а не *нецензурная брань* страдает, ПВП основа но и Пвм присутствует над проэктом работают професиональные художники программисты и люди которые играли и знают про уо все! ВСЕ что надо настоящему геймеру!
239388276 ася стучите заебывайте вопросом ну когда же................. скоро скоро
Вернуться к началу Перейти вниз
kosmos




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-02

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: Re: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyСб Янв 03, 2009 4:30 pm

ты сам то играл хоть раз на другой сфере!???? Это сфера РУНЕО это полное говно там Ебучее пвп!!! Хули каст кастом сбиваеться!!! ТЫ зажигаешь фс он втебя стрелку у тебя физл!!! ой как *нецензурная брань*!!! надо пвп прототип абуса !!! а не всякий шлак бля!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: Re: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyВс Янв 04, 2009 6:17 pm

Уху
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: Re: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyВс Янв 04, 2009 6:20 pm

Я знаю что семен и та мбрат его соберались в турцию или кудато на НГ хз ) может улетели и вырубили ыыы affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
ImM




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-23

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: Re: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyВс Янв 04, 2009 11:11 pm

*нецензурная брань* отношение)))))я бы даже платил за проф как на абусе лишь бы админили норм))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: Re: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyПн Янв 05, 2009 3:08 am

kosmos пишет:
ты сам то играл хоть раз на другой сфере!???? Это сфера РУНЕО это полное говно там Ебучее пвп!!! Хули каст кастом сбиваеться!!! ТЫ зажигаешь фс он втебя стрелку у тебя физл!!! ой как *нецензурная брань*!!! надо пвп прототип абуса !!! а не всякий шлак бля!!!
Над кастом будет дматся! я потому что говарил что во сновном люди любят 51 короче время покажет!
Вернуться к началу Перейти вниз
kosmos




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-01-02

шардик в скором будующем Empty
СообщениеТема: Re: шардик в скором будующем   шардик в скором будующем EmptyПн Янв 05, 2009 7:48 pm

кидай ссылку гляним ну если это рунео !!! то это полный2 шлак я играл на таких шардах ваще не очем если ты играл на абуусе или прототипах то на рУнео играть не кто не будет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
шардик в скором будующем
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Общий раздел-
Перейти: