Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 парочка идей

Перейти вниз 
+2
B100D
Hitman
Участников: 6
АвторСообщение
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

парочка идей Empty
СообщениеТема: парочка идей   парочка идей EmptyПт Ноя 07, 2008 5:12 pm

1) арена без лута: может сделать чтобы выигравший получал обратно заплаченные за вход 10К + 10к врага которого он убил?) чтоб хоть какойто был стимул туда ходить..
2) насчет +7 вепов и + армов. предлагаю сделать чтобы они ломались. и чинить нужно было бы магик ингами. иначе на шарде будет переполнение етими итемами, в итоге придется вайпить. а также сделать приемник + оружия и армов. кому не нужны - сдаст за деньги. как с водами. или сделать чтоб они ломались но не теряли атакующих и защищающих свойств до самого конца пока не разлетиццо в щи, но при етом нельзя было чинить.
просто проблему + оружия и армов я наблюдал еще со времен УОРа, а также на всем известном абисе - где дроп в кучу раз меньше, и то сделали поломку + шмота.
3)внешний вид - убрали бы какнить при запуске клиента заставку абиса. ну не хорошо получается. ктото зайдет первый раз в уо к нам а там ввв.абисс.ру) чел подумает и зайдет туда. и его вдруг пропрет там больше. и все... -1 онлайна . и тд.
к томуже ссылки в разделе ФАЙЛЫ тоже так безпалева на абисные ресурсы идут))
4)скриптовать наверно долго (сам хз я уже давно сферой не занимаюсь) но думаю всем бы понравился турнир аля ФУТБОЛ) когда 3-4 человека на аренке пинают мячик друг другу в ворота) очень забавно имхо)
5)онлайн. может быть пора чтото придумывать что могло бы задерживать новых игроков на шарде , что то что было бы им интересно но в тоже время необходимо... например выдавать скилы не по 100 а по 80.. просто имхо не все умеют вариться кто играет в уо...темболее есть те кто с других сфер типо 55х или вообще ран уо..а пока они подкачивают скилы, онлайн стабильней держиться выше..и новые игроки зайдут и увидят себе подобных нубов) им будет уже интереснее бегать.
хотя может быть еще рано для подобных действий, но всеже если ничего не менять то онлайн упадет, ибо рано или поздно тем кто щас играет надоест просто сплошное пвп и набивание денег или шмота для новых варок. (опятьже знаю по себе. проверил на УОРе, поиграв пол годика со всеми, пвп начало терять смысл.. при етом видимо не только для меня, и народ стал реже заходить, варки стали реже, и так все пошло на спад. в итоге я как и другие забил.)
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyПт Ноя 07, 2008 7:35 pm

+1! Правильные мысли Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyПт Ноя 07, 2008 9:52 pm

6) еще наказание за юзание багов слишком мягкое) от 2х сроков на конюшне... ето полная фигня) ну как минимум за баги гденить так 10 сроков или 20 )) вот ет я понимаю и то макрос запустил спать ушол) встал вышел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Indiana Jones

Indiana Jones


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-03

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyСб Ноя 08, 2008 7:23 am

Да, прикольно будет, а по поводу скриптов )) это делать вобще не долго для начала нужно уметь вобще делать) ... скрипты тут варованные т.ч. нововведений ждать еще дольше чем на алене придется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyСб Ноя 08, 2008 7:18 pm

Вобщето мы уже ввели много новоги и каждый день исправляються баги и мутяться скрипты ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
Indiana Jones

Indiana Jones


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-03

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyСб Ноя 08, 2008 11:24 pm

Admin пишет:
Вобщето мы уже ввели много новоги и каждый день исправляються баги и мутяться скрипты ...

И что же вы сделали ?) напишите... просто интересно... единственно что нормально получилось это сайт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyВс Ноя 09, 2008 10:27 pm

7) бы ло бы не плохо если б доделали нормальный крафт. декор для домов оч полезен был бы)) например раздел Table в карпентри не работает вообще. сопсно он не работал и на уоре.. также крафт печей и еще некоторых вещей не работает... привидите крафт к такому какой на сайте. или уберите оттуда картинки вещей которые не крафтятся(
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyПн Дек 01, 2008 11:09 am

все будет в дальнейшем крафтится по этому и не убераем
Вернуться к началу Перейти вниз
HaTaNGo




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-30

парочка идей Empty
СообщениеТема: Re: парочка идей   парочка идей EmptyПт Дек 05, 2008 7:14 am

Мобы как-то непонятно расроложены, в одном месте их пруд пруди, а погулять по карте пойдёшь нигде почти нету, по всей карте точек 7.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
парочка идей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Вопросы и Предложения к Администраций-
Перейти: