Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Краши(конлосты,ошибка уо клиента)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Краши(конлосты,ошибка уо клиента) Empty
СообщениеТема: Краши(конлосты,ошибка уо клиента)   Краши(конлосты,ошибка уо клиента) EmptyСр Дек 03, 2008 2:19 pm

В чем проблема?? Может это в моей уо прблема..... Убиваю беру варпак на палец рекол на базу,краш....... Стою около банка в разных городах появляется тело-краш, бегу по карте за кладом вижу крест краш,копаю клад появляется охрана краш.Варка меня ставят в парал филд я на себя фаер филд краш... Ну *нецензурная брань* знает скока я *нецензурная брань* уже благадаря этому,но хотел бы узнать как что зделать чтобы уменьшить до минимума! Играю на ассисте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Curly Man




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-19

Краши(конлосты,ошибка уо клиента) Empty
СообщениеТема: Re: Краши(конлосты,ошибка уо клиента)   Краши(конлосты,ошибка уо клиента) EmptyСр Дек 03, 2008 3:30 pm

я там уже 50 раз упал. Вчера слему говарил он мне скзал что изза инжекта- ну если ты на асисте,то значит он не прав.Раньше не уоре такого не наблюдалось и бегать в шмоте дороже 100к не будет не кто. В таких краша упали Касарек с ванком Колобок в инвуке.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Краши(конлосты,ошибка уо клиента) Empty
СообщениеТема: Re: Краши(конлосты,ошибка уо клиента)   Краши(конлосты,ошибка уо клиента) EmptyСр Дек 03, 2008 7:09 pm

Неееее так не пойдет нада что-то делать! Администрация ответьте на вопрос! Если нужна помощь скрипера я у знакомых ребят в асе попрошу памоч! Краш это злая хуита! Ее не далжно быть! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Краши(конлосты,ошибка уо клиента)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Ошибки-
Перейти: