Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Элвин клока

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Элвин клока Empty
СообщениеТема: Элвин клока   Элвин клока EmptyВт Дек 02, 2008 4:54 pm

Короче я хотел предложить понизить крафт клоки хотябы до 50 эл.логов и 1 вода, что бы тот кто на клоке мисов делал меньше а кто без клоки тот больше промахивался ну короче клока чтоб давала 20 тактики ну и арчери 20.......................
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Элвин клока Empty
СообщениеТема: Re: Элвин клока   Элвин клока EmptyВт Дек 02, 2008 9:22 pm

а помне дак не надо) хоть чтото будет рарное а то так с элвен луками начнут гонять нон стоп расстреливать всех издалека)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Элвин клока Empty
СообщениеТема: Re: Элвин клока   Элвин клока EmptyСр Дек 03, 2008 1:49 pm

Hitman пишет:
а помне дак не надо) хоть чтото будет рарное а то так с элвен луками начнут гонять нон стоп расстреливать всех издалека)

А хуль щас нельзя так зделать бывает такое что на луках врываемся и че............ и не*нецензурная брань* ! Клока помогает из 7 стрел выпущеных в тело штобы 6 попало а так примерно 5 попадает! Ну нериал на клоке гонять которая так много ресурсов стоит!!! А если чтото рарное зделать типа клоку вариор нууу кнайт которая будет стоить много рар ресурсов а элвин везде не такая и рарная! пусть тока тактику элвин дает чтобы мисов меньше была! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Элвин клока Empty
СообщениеТема: Re: Элвин клока   Элвин клока EmptyСр Дек 03, 2008 1:51 pm

И ваще насчет мисов! Инагда как олень стоишь саблей у когото над головой машеш *нецензурная брань* 2 попадания из 10 из 15 ударов! это же не вариант! а особено по монстрам ингода клава разлетается когда раз 12 подряд промахиваешся!
Прошу администацию подумать над этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Элвин клока Empty
СообщениеТема: Re: Элвин клока   Элвин клока EmptyЧт Дек 04, 2008 12:00 am

ну учитывая скрипты взятые от абиса, могу сказать что тогда когда я играл на самом абисе, там было абсолютно также. я конечно привык тк до вампира я бегал хуманом ой как долго))

дам совет)) делаеш вампа и мутиш вамп робу. береш +7 катану и идеш в данжи, забыв про 12 мисов подряд) максимум 2 подряд и то не часто) или вариант 2й: береш орк шапку и мейсу..

и имхо за мисы отвечает сам веп скил. насчет тактики ходят слухи но мне кажется если она и влияет то не так уж и сильно..ибо с лука в вамп робе я кошу также как и без вамп робы)))

насчет клоки: если ты когданибудь оденешся на ету клоку и спайдер боу...(ну там серьги еще и тд) , оно так жарить будет что мало не покажется.. я на варке с откатом со спайдера спокойно клал народ в респект арморе, а ты представь что будет по вамп лорду? так что имхо всеже крафт клок стоит оставить из тех ресов что указаны сейчас. тем более тот же элвен лук дает арчери (тактику не помню дает или нет) и можно одеть вамп робу) получиться тактика + арчери, также как например сворда и тактика от вамп робы)
Вернуться к началу Перейти вниз
ImM




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-23

Элвин клока Empty
СообщениеТема: Re: Элвин клока   Элвин клока EmptyПт Дек 05, 2008 2:58 pm

бред,делать элвин клоку ширпотребом....
на месте администрации, добавили в крафт рар вещей еще пару ресов и увелечели в 2 старые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Элвин клока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Вопросы и Предложения к Администраций-
Перейти: