Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подсажите в чем дело!

Перейти вниз 
+2
B100D
NoName
Участников: 6
АвторСообщение
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Подсажите в чем дело! Empty
СообщениеТема: Подсажите в чем дело!   Подсажите в чем дело! EmptyПт Ноя 28, 2008 3:33 pm

Короче:
1.Я зае.... с драгон армом постоянна пропадает какаята часть хотя зарядов 20-15 все рано сука исчезает! Evil or Very Mad
2.Что за тема с автобаем?? Я на днях купил 3 автика зарядил их деньгами на след день взял оттуда ресы,зарядил опять лаве....через день захожу они черные уже не мои *нецензурная брань* блять!!!! 150к+90к в очко поплыли Mad .......в чем проблема может я чегото не догоняю??? Обьсните плиз! pale
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

Подсажите в чем дело! Empty
СообщениеТема: Re: Подсажите в чем дело!   Подсажите в чем дело! EmptyПт Ноя 28, 2008 11:31 pm

+1 Драгон арм надо фиксить, постоянно пропадает хотя еще куча зарядов на нем!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Leonardo da Vinci

Leonardo da Vinci


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-26

Подсажите в чем дело! Empty
СообщениеТема: Re: Подсажите в чем дело!   Подсажите в чем дело! EmptyСб Ноя 29, 2008 8:14 pm

с автоматами тоже не понятно... но тольок из-за того что мы не знаем какая аренда и как что работает.. считаю что на сайте не хватает стринички лут в мобах. и очень важной.. ОСОБЕННОСТИ ШАРДА.. где описать крафты "новых" вещей стоимость аренды.. и тд и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
ADMIN-SLAM




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-10

Подсажите в чем дело! Empty
СообщениеТема: Re: Подсажите в чем дело!   Подсажите в чем дело! EmptyПн Дек 01, 2008 11:06 am

шард в порядок приведем напишем вам талбицы только толку если все время все пишут мне в асю
Вернуться к началу Перейти вниз
Drugs




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-16

Подсажите в чем дело! Empty
СообщениеТема: Re: Подсажите в чем дело!   Подсажите в чем дело! EmptyСб Дек 13, 2008 8:44 am

ADMIN-SLAM пишет:
шард в порядок приведем напишем вам талбицы только толку если все время все пишут мне в асю

Ку Ку Слам Ты че несеш какой в порядке армор пропадает чары удаляются шиты пропадают!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PartyMan




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-16

Подсажите в чем дело! Empty
СообщениеТема: Re: Подсажите в чем дело!   Подсажите в чем дело! EmptyСб Дек 13, 2008 5:32 pm

KyTTuJI Dragon HoBbIu Ha4aL oDeBaT' i nponalo 5 4astei )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подсажите в чем дело!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Ошибки-
Перейти: