Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Смысл так все урезали?

Перейти вниз 
+3
Admin
B100D
Indiana Jones
Участников: 7
АвторСообщение
Indiana Jones

Indiana Jones


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-03

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyПн Ноя 03, 2008 4:01 am

Раньше тут копать можно было нормально, за несколько часов уже намутить шмот реально, а сейчас просто в абусс сервер превращается, кстати это и к логам относится их урезали до уровня абусса, даже хуже)) всего 2 айса и 2 скорп лога за 1 час)) не понимаю с какой целью вы это делаете)) скоро люди будут уходить т.к. нету смысла играть на том же абуссе с онлайном 35 человек.Сделайте все как было) Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
B100D

B100D


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-03

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyПн Ноя 03, 2008 6:54 am

Не знаю как ты рубишь... у меня все замечательно рубится)))
P.S. Если я не ошибаюсь ты у bmxа на сервере то ли админ, толи скриптер... Че здесь то забыл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Indiana Jones

Indiana Jones


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-03

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyПн Ноя 03, 2008 5:53 pm

Ну хз как там у тебя, но у меня вообще нечего не рубится =)
Да, у Бмх я был гмом, теперь тут права играть что ли не имею?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyВт Ноя 04, 2008 9:39 pm

Играй на здоровье afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
PygbIK




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-11-06

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyЧт Ноя 06, 2008 11:50 pm

Не , ну действительно , шард расчитан на "халяву" . Так чтобы не нужно неделю было макрить чтоб одеться...
просто тогда смысл играть на шарде с 40 онлайном есть точно такой же есть с 400+ ? Чем больше так называемой халявы - тем больше народу Smile
Дроп с мобов - нормальный...
Дроп при мининге - еще терпимо ...
Но ламбер - это ваще нереал....3к логов = 30 цвет...я хз но помоему ето не ненормально Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Indiana Jones

Indiana Jones


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-03

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyЧт Ноя 06, 2008 11:54 pm

Тему можно закрывать, админам на это наплевать если чесно))
т.ч. можно переть на абусс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyПт Ноя 07, 2008 12:02 am

Понимаеш я не админ сервер а я немогу решать такие вопросы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
Indiana Jones

Indiana Jones


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-03

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyПт Ноя 07, 2008 3:39 am

Да мы не про тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyПн Ноя 10, 2008 3:46 am

урезали?)))))) ахахах да на абисе мона было день копать мифрил 1 чтуку выкопать..

качаться на абисе - я БС качал 3 месяца (или 2)... кароче без проблем кому не нравится валите на абисс)))) там вы будите год качаться только, и потом еще пол года одеваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Taste My Sword

Taste My Sword


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-30

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyВт Дек 02, 2008 10:10 pm

так тут и стоят логи будь здоров ваще, так что норм все
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2008-10-31

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyСр Дек 03, 2008 5:16 am

На мой взгляд и так все - легко
Вернуться к началу Перейти вниз
http://uo-respect.do.am
NoName

NoName


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 38

Смысл так все урезали? Empty
СообщениеТема: Re: Смысл так все урезали?   Смысл так все урезали? EmptyСр Дек 03, 2008 2:47 pm

Admin пишет:
На мой взгляд и так все - легко
Не нарма! Копается и рубится в меру не совсем халява но и не заеб! А вот иногда с монстрав *нецензурная брань* за день че выбьеш! Карты падают с барлонав капаешь ее а там охрана троли огры вот это *нецензурная брань* помойму! Не ваще нармана все тока дроп на 10% увеличить бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смысл так все урезали?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Общий раздел-
Перейти: