Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гымам!! ВЕНИК!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Drugs




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-16

Гымам!! ВЕНИК!!! Empty
СообщениеТема: Гымам!! ВЕНИК!!!   Гымам!! ВЕНИК!!! EmptyВс Ноя 16, 2008 10:04 pm

Парни Расудите как все было!!
Стою На маркете смарю суетятся парни типа веник не Их!! Я Подбегаю к венику Пишу Hire Very Happy Very Happy Веник типа давай гп буду работать на тебя Very Happy Тоесть Он от старого хозяина ушол!!я Дал гп веник мой!!

Прошу ОТветь ПОЧЕМУ Веника Удалилли и по чему его возрашяют старому хозяину ?!?!?! Тут все по блату чтоли через знакомы ?!?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Все было по чесному что я зделал противазоконого чесно нанел вендора И все!!


ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ВЕНДОРА И МОИМИ ГП И ВЕШЯМИ!!!
ПОЛНЫЙ БЕЗПРИДЕЛ СО СТОРОНЫ СТАФа!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hitman




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-11-07

Гымам!! ВЕНИК!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гымам!! ВЕНИК!!!   Гымам!! ВЕНИК!!! EmptyПн Ноя 17, 2008 6:36 am

ааахаха) было бы более грамотно если бы вендоры когда у них кончаются деньги удалялись бы. тогда хозяева были бы виноваты сами и освобождались бы места. а то так нуб зашол на шард 1й раз убил зомбака пришол на маркет дал вендору и он на нуьба стал работать.. а вендор стоит 5кк )))) крутая халява)
Вернуться к началу Перейти вниз
Drugs




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-11-16

Гымам!! ВЕНИК!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гымам!! ВЕНИК!!!   Гымам!! ВЕНИК!!! EmptyПн Ноя 17, 2008 10:49 pm

Hitman пишет:
ааахаха) было бы более грамотно если бы вендоры когда у них кончаются деньги удалялись бы. тогда хозяева были бы виноваты сами и освобождались бы места. а то так нуб зашол на шард 1й раз убил зомбака пришол на маркет дал вендору и он на нуьба стал работать.. а вендор стоит 5кк )))) крутая халява)

Еслиб было бы так былобы канешно проше!!! Very Happy НО я же его чесно забрал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гымам!! ВЕНИК!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум шарда Respect :: Общий раздел-
Перейти: